Где стоит провести Хэллоуин 2016 в Санкт-Петербурге

Уже совсем скоро наступит самый ужасный день в году, — Хэллоуин! Так что готовим самые страшные наряды, которые только позволяет нам наше воспитание и выбираемся в интересное место с компанией таких отвязных друзей, чтобы отлично встретить этот необычный по всем признакам праздник!

Кстати…, а куда отправиться? Об этом наш обзор! Итак, анонсы 5 самых интересных мест в Петербурге, в которых стоит побывать в Хэллоуин 2016 году!

№ 1 — Летучий Голландец

Темная ночь опустилась на город, тайна, мистика и колдовство витает в воздухе, все замерло в предвкушении самого яркого, безумного и роскошного шабаша. 28 октября Летучий Голландец первым празднует Halloween, да еще и с «русским размахом»!

На одну ночь парусник превратится в царство страшных сказок с невероятными декорациями и красочными костюмами. Здесь оживут самые ужасные персонажи народного фольклора. Попав в зал «Порто», вы окажетесь в дремучем лесу, где на каждом шагу будет подстерегать зловещие колдуны, коварные лешие и прекрасные русалки. Зал «Прованс» превратится в замок самого Кощея Бессмертного, а зал «Эрмитаж», станет уютным и безмятежным островком для тех, кто любит спокойную музыкальную атмосферу и изысканный ужин.

№ 2 — Ночной клуб Estrada

В самую страшную ночь года в популярном ночном клубе Estrada весело, шумно и зажигательно пройдёт Halloween Night.

№ 3 — Усадьба Марьино

Когда на город опустится тьма, Усадьба Марьино воплотит в жизнь все ваши детские кошмары: вампиры, летающие духи, ведьмы и сам Всадник без головы на своей призрачной лошади, — все соберутся 29 октября под сводами старинной усадьбы, чтобы вместе с вами отпраздновать одно из самых мистических событий в году – Ночь Всех Святых или ХЭЛЛОУИН!

У Старинной каменной башни в парке имения разгорится знаменитый ведьминский костёр: кровавые коктейли, колдовские танцы и безумное настроение – это лишь малая часть ожидающего вас действа….

Вас ждет путешествие по пугающе прекрасным, освещенным лишь пламенем свечей залам дворца, и кто знает, кого вы там встретите?.. Гадалку, которая поведает о вашем будущем, или бродящий по коридорам призрак старой графини – той самой Пиковой Дамы из повести А.С.Пушкина, которая, возможно, откроет вам легендарную тайну могущества и власти?..

Страшно вкусный ужин, заботливо приготовленный для вас поварами самого Воланда, жутко бодрящие напитки и танцы до упаду – вы готовы отпраздновать эту ночь вместе с нами?

№ 4 — Новый Эстрадный Театр —

Новый эстрадный театр приглашает провести самую страшную ночь в году.

Необычный интерактивный жанр программ и оригинальный юмор — именно это отличает представления театра от всех других. Праздник будет длиться всю ночь и продолжится дискотекой. Всех, кто придет в костюмах, ждет коктейль в подарок.

№ 5 — Jagger Club

Никакой «Халовин» не сравнится с русскими гуляниями!
Нам не страшен серый волк и Баба-Яга против Party в клубе-ресторане Jagger!
В программе самые страшные кошмары нашего детства и трибьют группа «Ленинград»!

Рискнувший переступить через порог нашей «избушки на курьих ножках» окажется в гостях у настоящей Бабы Яги, которая заставит всех пережить множество фантастических историй.

Гостей ждут оригинальные коктейли, кровавый welcome drink, чудища и страшилища, однозначно самая бодрая музыкальная программа с песнями группировки «Ленинград» в живом исполнении профессионального коллектива, конкурсы, дискотека до утра и несметное количество сюрпризов и неожиданностей в опасном дремучем лесу, в который превратится клуб-ресторан Jagger этой ночью.
Jagger заботится о своих занятых гостях, у которых не хватило времени на создание костюма, поэтому в зале будут находиться специалисты в области изменения внешности с помощью грима и макияжа.

Автор

Пишу с душой